Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ004TGE
7.839,00€
7.845,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 5000 Blackwell - 128 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ004TGE
8.425,75€
8.436,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 5000 Blackwell - 128 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ004TGE
8.474,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 5000 Blackwell - 128 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RQ004TGE
8.474,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 mit Core Ultra 9 275HX, RTX PRO 5000 Blackwell, 128GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21RQ004TGE)
8.617,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 5000 Blackwell - 128 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") OLED Tandem OLED Touchscreen 3200 x 2000 (3.2K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ004TGE
8.659,00€
8.667,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 5000 Blackwell - 128 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") OLED Tandem OLED Touchscreen 3200 x 2000 (3.2K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ004TGE
8.763,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX 656953757
8.857,20€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16-G3 /275HX/40.6cm (16")3.2k/N24/128/1TB/-/W11P 21RQ004TGE
9.869,00€
9.875,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€