Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 155H), Notebook, Schwarz 21KS000AGE
6-9 Werktage
1.849,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s G3 - 16" WUXGA, Core Ultra 7 155H, 32GB, 1TB SSD, RTX 500, Win11 Pro 21KS000AGE
1.913,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 21KS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1,4 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32GB RAM - 1TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40,6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) (21KS000AGE)
Lieferzeit 4-6 Werktage
1.977,77€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 21KS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21KS000AGE
1.989,00€
1.997,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16s G3 - 16", Intel Core Ultra 7 155H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX A500, Windows 11 Pro 21KS000AGE
2.009,00€
2.013,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 7 155H Station de Travail Mobile 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go IT0.003.095.078.1
2.047,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 21KS 180°-Scharnierdesign Intel Core Ultra 7 155H / 1,4 GHz Win 11 Pro RTX 500 Ada 32 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier (21KS000AGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.068,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 (Intel), Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21KS000AGE
3-4 Werktage
2.087,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen3 16'' WUXGA 300N Intel Ultra 7 155H vPro 32GB RAM 1TB SSD RTXA500_4GB FPR SCR Keyboard backlit German W11P 3YC (21KS000AGE)
2.167,68€
Versand: frei!