Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo TP P16S Notebook 1.000 GB 32 (21KS000GGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.493,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 21KS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21KS000GGE
2.498,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 7 155H Station de Travail Mobile 40,6 cm (16") Écran Tactile WUXGA 999846959
2.701,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 7 155H Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16"") Touchscreen WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 500 Ada Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21KS000GGE
2.796,10€
2.805,03€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 21KS000GGE
3.171,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 (Intel), Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21KS000GGE
3-4 Werktage
3.234,00€
Versand: frei!