Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3, 16", Intel Core Ultra 7 155H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, RTX 500 Ada, Windows 11 Pro 21KS004UGE
1.929,03€
1.933,93€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 21KS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21KS004UGE
2.109,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 (Intel) 21KS004UGE
1.930,00€
1.936,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s G3, 16" WUXGA, Core Ultra 7 155H, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 500 Ada, W11P 21KS004UGE
1.965,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 mit Intel Core Ultra 7 155H, RTX 500 Ada, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21KS004UGE)
2.013,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 21KS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenov 21KS004UGE
3-4 Werktage
2.065,00€
2.069,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 21KS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21KS004UGE
2.084,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 21KS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21KS004UGE
2.098,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 21KS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21KS004UGE
2.099,00€
2.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 21KS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 API579007
2.111,06€
2.114,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 21KS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21KS004UGE
2.118,60€
2.129,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 21KS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21KS004UGE
2.125,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 21KS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21KS004UGE
2.135,43€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad P16s 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 155H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel Arc 21KS004UGE
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
2.175,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 16 Zoll Intel Core Ultra 7 155H 1TB SSD 21KS004UGE
2.183,85€
2.192,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 21KS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16') 21KS004UGE
2.183,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s 16" Notebook Core Ultra 7 4,8 GHz 32 GB DDR5 WLAN Windows 11 Professional (21KS004UGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.186,49€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter