Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - 21QR0059GE
2.118,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QR0059GE
2.149,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QR0059GE
2.178,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (AMD) 21QR0059GE
2.179,00€
2.185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Thinkpad P16s Gen 4 Amd Ryzen™ Ai 7 Pro 350 Notebook 40,6 Cm (16")
2.229,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 AMD Ryzen AI 7 PRO 350, Radeon 860M, 48GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21QR0059GE)
2.230,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350/2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") API583611
2.290,39€
2.293,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350/2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") API583611
2.352,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") (21QR0059GE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.354,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QR0059GE
2.385,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QR0059GE
2.399,00€
2.407,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QR0059GE
2.421,27€
2.431,98€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QR0059GE
2.425,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QR0059GE
2.440,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s 21QR AMD Ryzen AI 7 PRO 350 48 GB RAM 16 Zoll 21QR0059GE
2.495,83€
2.504,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21QR0059GE
2.495,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 48 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656884948
2.527,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QR 180°-Scharnierdesign AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz Win 11 Pro Radeon 860M 48 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth 5G aufrüstbar Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jah (21QR0059GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.529,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s AMD G4 16" RAI-7-P-350 48/1TB WUXGA W11P 21QR0059GE
2.564,05€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16s-G4 /Pro350/40.6cm (16")WUXGA/A-/48/1TB/-/W11P 21QR0059GE
2.649,00€
2.655,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16s AMD G4 RAI-7-P-350 48/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.652,67€
2.661,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter