Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwel 21QV006EGE
3.044,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 Intel Core Ultra 7 255H, RTX PRO 500, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21QV006EGE)
3.049,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (Intel) 21QV006EGE
3.095,00€
3.101,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-P16s-G4 /255H/40.6cm (16")WUXGA/N6/64/1TB/-/W11P 21QV006EGE
3.179,00€
3.185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006EGE
3.214,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell/Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") API583614
3.215,32€
3.218,32€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell/Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") API583614
3.225,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QV006EGE
3.239,00€
3.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006EGE
3.250,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006EGE
3.255,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006EGE
3.280,44€
3.291,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QV006EGE
3.298,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21QV006EGE
3.304,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deu 21QV006EGE
3-4 Werktage
3.311,00€
3.315,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV Intel Core Ultra 7 255H Win 11 Pro NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Arc 140T 64 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Supp (21QV006EGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.363,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 Intel Core Ultra 7 255H 64 GB 1 TB SSD 16 Zoll 21QV006EGE
3.369,38€
3.378,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656885188
3.409,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s G4 16" Ultra 7-255H 64/1TB RTX500 W11P 21QV006EGE
3.458,85€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16S G4 CU7-255H 64GB 1TB SSD RTX500 FHD+ W11P-Lenovo
2-3 Werktage
3.581,11€
3.590,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16s G4, Intel Core Ultra 7 255H, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA RTX PRO 500 Blackwell Notebook-GPU 6GB, Intel BE201, 3 Zellen Lithium-Ionen 75 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden (21QV006EGE)
3.760,67€
Versand: frei!