Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RX001TGE
3.204,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64GB RAM - 1TB SSD 21RX001TGE
3.204,70€
3.209,60€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO 21RX001TGE
3.204,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370, Radeon 890M, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21RX001TGE)
3.209,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (AMD) 21RX001TGE
3.212,00€
3.218,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-P16s-G4 /Pro370/40.6cm (16")WUXGA/I-/64/1TB/-/W11P 21RX001TGE
3.269,00€
3.275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") (21RX001TGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.295,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RX001TGE
3.333,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RX001TGE
3.359,00€
3.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RX001TGE
3.392,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RX001TGE
3.426,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M 21RX001TGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
3.426,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RX001TGE
3.427,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX 180°-Scharnierdesign AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz Win 11 Pro Radeon 890M 64 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth 5G aufrüstbar Schwarz kbd: Deutsch mit 1 (21RX001TGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.487,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 16 Zoll AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 64 GB RAM 1 TB SSD 21RX001TGE
3.494,17€
3.503,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TS/ThinkPad P16s AMD Gen4 / AI / 64GB / 1024GB / 16,0" / FHD+ / 500 / Win 11 Pro / 3 Years 1 Year Premium Support + 2 Year CCI + CO2 Offset BYT059045
3.511,85€
3.514,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21RX - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 9 HX PRO 370 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656912286
3.535,45€
Versand: frei!
TS/ThinkPad P16s AMD Gen4 / AI / 64GB / 1024GB / 16,0" / FHD+ / 500 / Win 11 Pro / 3 Years 1 Year Premium Support + 2 Year CCI + CO2 Offset BYT059045
3.545,90€
Versand: frei!