Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 cyb_0199275348136
3.900,82€
3.903,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8003QGE
4.100,00€
4.106,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 mit Core Ultra 7 255H, RTX PRO 2000 Blackwell, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21Q8003QGE)
4.103,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Schwarz 21Q8003QGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
4.103,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 cyb_0199275348136
4.105,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support Plus, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21Q8003QGE
4.154,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell 21Q8003QGE
4.256,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell 21Q8003QGE
4.256,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21Q8003QGE
2-4 Werktage
4.407,38€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P1-G8 /255H/40.6cm (16")WUXGA/N8/64/1TB/-/W11P 21Q8003QGE
4.419,00€
4.425,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21Q8003QGE
4.499,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21Q8003QGE
4.526,99€
4.537,70€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support Plus, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21Q8003QGE
4.559,00€
4.567,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 7 255H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21Q8003QGE
4.564,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 G8 16" Ultra 7-255H 64/1TB RTX2000BW W11P 21Q8003QGE
1-2 Werktage
4.617,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 G8 16" U7-255H 64/1TB RTXPRO2000 W11P 21Q8003QGE
4.626,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 Intel Core Ultra 7 255H Evo Win 11 Pro RTX PRO 2000 Blackwell 64 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 3 Jahre Premier Support Plus CO2-A (21Q8003QGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.673,89€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P1 G8 CU7-255H 64GB 1TB SSD RTX2000 FHD+ W11P-Lenovo
2-3 Werktage
4.676,16€
4.685,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 Intel Core Ultra 7 255H 64 GB 1 TB SSD 16 Zoll 21Q8003QGE
4.742,09€
4.750,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter