Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) 21QG009PGE
1.692,00€
1.698,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 Intel Core Ultra 5 228V, Arc 130V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21QG009PGE)
1.693,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, W11P 21QG009PGE
1.752,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QG009PGE
1.861,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG009PGE
1.882,00€
1.892,71€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21QG009PGE
1.887,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21QG009PGE
1.896,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG009PGE
1.896,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 656912301
1.903,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG009PGE
1.909,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 1.000 GB 32 (21QG009PGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.916,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QG009PGE
1.919,00€
1.927,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
TS/ThinkPad T / T14 G6 / Ultra 5 228V / 32GB / 1TB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot 0199274442644
1.927,37€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad T14 G6 Intel Core Ultra 5 228V 35,56cm 14Zoll WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P 4G Black TopSeller 21QG009PGE
3-4 Werktage
1.934,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 228V), Notebook, Schwarz 21QG009PGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.935,98€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G6 4G /228V/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21QG009PGE
1.955,00€
1.961,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TS/ThinkPad T / T14 G6 / Ultra 5 228V / 32GB / 1TB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot 0199274442644
1.958,89€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G6 Ultra5 228V 32/1TB WUXGA 4G W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.969,44€
Versand: frei!