Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD), 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 PRO 340, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P 21QJ0038GE
1.844,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 AMD Ryzen AI 5 PRO 340, Radeon 840M, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21QJ0038GE)
1.850,05€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G6 /340/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/512/-/W11P 21QJ0038GE
1.869,00€
1.875,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ0038GE
1.900,82€
Versand: frei!
TS/ThinkPad T14 AMD G6 / Ryzen AI 5 PRO 340 / 32GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot B0GX289K86
1.914,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (14", 512 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 PRO 340), Notebook, Schwarz 21QJ0038GE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.914,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QJ0038GE
1.919,00€
1.927,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ0038GE
1.927,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ0038GE
1.929,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ0038GE
1.935,81€
1.946,52€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QJ0038GE
1.942,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ0038GE
1.951,38€
Versand: frei!
Lenovo Workstation Notebook 35.6cm (14 Zoll) WUXGA 340 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Schwarz 21QJ0038GE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.953,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21QJ0038GE
1.994,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 AMD Ryzen AI 5 PRO 340 14 Zoll 32 GB RAM 512 GB SSD 21QJ0038GE
1.995,43€
2.004,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ 180°-Scharnierdesign AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz Win 11 Pro Radeon 840M 32 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 35,6 cm 14" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21QJ0038GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.998,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro 21QJ0038GE
1.999,00€
2.003,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 656914427
2.021,58€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter