Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ00DTGE
1.998,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 PRO 350), Notebook, Schwarz 21QJ00DTGE
Auf Lager, 1 Werktag
2.005,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 G6 LTE 21QJ00DTGE
2.035,20€
2.038,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6, 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro 21QJ00DTGE
2.068,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QJ00DTGE
2.099,00€
2.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) 21QJ00DTGE
2.109,00€
2.115,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo TP T14 Notebook 1.000 GB 32 (21QJ00DTGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.187,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 AMD G6 14" AI 7 350 32/1TB WUXGA 4G W11P 21QJ00DTGE
3-4 Werktage
2.256,97€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 AMD G6 | Krackan Point | Ryzen AI 7 PRO 350 | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | Copilot + PC 21QJ00DTGE
2.259,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21QJ00DTGE)
2.292,90€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G6 4G Schwarz /Pro350/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21QJ00DTGE
2.359,00€
2.365,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ00DTGE
2.410,11€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QJ00DTGE
2.417,51€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QJ00DTGE
2.455,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14') 21QJ00DTGE
2.493,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter