Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 AMD mit Ryzen AI 7 PRO 350, Radeon 860M, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21QJ00FMGE)
1.955,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD), 14"WUXGA, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, W11P 21QJ00FMGE
2.007,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD), 14"WUXGA, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, W11P 21QJ00FMGE
2.007,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (14", 512 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 PRO 350), Notebook, Schwarz 21QJ00FMGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.012,17€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 AMD G6 14" Business-Laptop 21QJ00FMGE
2.107,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ00FMGE
2.124,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QJ00FMGE
2.130,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ00FMGE
2.151,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ00FMGE
2.158,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ00FMGE
2.160,42€
2.171,13€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO PRO 350 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21QJ00FMGE
1-2 Werktage
2.171,13€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QJ00FMGE
2.185,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QJ00FMGE
2.189,00€
2.197,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G6 AI R7P-350 32GB 512GB SSD WUXGA W11P 4G-Lenovo
2-3 Werktage
2.189,19€
2.198,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo TP T14 Notebook 512 GB 32 (21QJ00FMGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.194,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) 21QJ00FMGE
2.199,00€
2.205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (AMD) Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 7 PRO, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB 21QJ00FMGE
3-4 Werktage
2.206,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QJ - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 656934842
2.265,37€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter