Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 AMD mit Ryzen AI 5 PRO 440, Radeon 840M, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Black (21WX0021GE)
1.557,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB R 21WX0021GE
1.605,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (AMD) 21WX0021GE
1.632,00€
1.638,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-T16-G5 /440/40.6cm (16")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21WX0021GE
1.655,00€
1.661,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WX0021GE
1.687,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WX0021GE
1.705,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WX0021GE
1.710,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G5/R AI 5PRO 440/16G/512G/W11P API592430
1.724,19€
1.727,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WX0021GE
1.727,65€
1.738,36€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WX0021GE
1.731,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support (21WX0021GE)
Sofort lieferbar
1.732,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G5/R AI 5PRO 440/16G/512G/W11P API592430
1.734,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 AMD G5 16" RAI-5-P-440 16/512 WUXGA W11P 21WX0021GE
1.734,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WX0021GE
1.749,00€
1.757,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WX0021GE
1.750,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad T16 G5 AMD Ryzen AI 5 PRO 440 40,64cm 16Zoll WUXGA 16GB 512GB SSD UMA Ready 4G Copilot PC W11P Black TopSeller 21WX0021GE
1.770,79€
1.779,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad T16 AMD G5 16" RAI5P-440 16/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.777,48€
1.786,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16') 21WX0021GE
1.793,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 656956158
1.800,09€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter