Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 9 275HX, RTX 5080, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21V50004GE)
4.598,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V50004GE
4.599,00€
4.605,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 21V50004GE
4.601,13€
Versand: frei!
TS/ThinkPad T16g Gen3 / Ultra 9-275Hx / 64GB / 1024GB / 16,0" / 500 / / Win 11 Pro / 3 Years 3 Year Premium Support + CO2 Offset B0G155SK1J
4.657,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 275HX), Notebook, Schwarz 21V50004GE
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
4.657,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21V50004GE
4.696,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21V50004GE
4.760,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21V50004GE
4.828,63€
4.839,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21V50004GE
4.889,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21V50004GE
4.949,00€
4.957,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo TS/ThinkPad T16g Gen3 Ultra 9-275Hx 1.024 GB 64 40,6 cm 16 " Windows 11 Professional (21V50004GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.978,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5080 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21V50004GE
5.010,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 9 16" - Core Ultra 9 - 5,4 GHz 656828769
5.063,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3, Intel Core Ultra 9 275HX, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA GeForce RTX 5080 16GB, Intel BE200, 4 Zellen Lithium-Ionen 99, 3 Jahre Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden (21V50004GE)
5.377,98€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad T16G G3 CU9-275HX 64GB 1TB SSD RTX5080 FHD+ W11PHE-Lenovo
2-3 Werktage
5.619,71€
5.628,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€