Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V50007GE
5.998,00€
6.004,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
TS/ThinkPad T16g Gen3 / Ultra 9-275Hx / 96GB / 1024GB / 16,0" / 800 / / Win 11 Pro / 3 Years 3 Year Premium Support + CO2 Offset B0G1559GK8
6.005,93€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 (16", 1000 GB, 96 GB, DE, Intel Core Ultra 9 275HX), Notebook, Schwarz 21V50007GE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
6.005,93€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21V50007GE
6.056,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g G3, Black, Core Ultra 9 275HX, 96GB RAM, 1TB SSD, GeForce RTX 5090, DE 21V50007GE
6.137,00€
6.141,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LENOVO ThinkPad-T16g-G3 HDR /275HX/40.6cm (16")WQUXGA/N24/96/1TB/-/W11P 21V50007GE
6.305,00€
6.311,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 9 275HX, RTX 5090, 96GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21V50007GE)
6.311,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21V50007GE
6.439,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21V50007GE
6.479,00€
6.487,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21V50007GE
6.499,86€
6.510,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21V50007GE
6.514,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 21V5 - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5090 - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21V50007GE
6.761,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3 Intel Core Ultra 9 16" - Notebook - Core Ultra 9 656861941
6.812,78€
Versand: frei!
Lenovo TS/ThinkPad T16g Gen3 Ultra 9-275Hx 1.024 GB 96 40,6 cm 16 " Windows 11 Professional (21V50007GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.822,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16g Gen 3, Intel Core Ultra 9 275HX, 16' WQUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 96.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA GeForce RTX 5090 24GB, Intel BE200, 4 Zellen Lithium-Ionen 99, 3 Jahre Premier Support NBD (21V50007GE)
7.167,05€
Versand: frei!