Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS004NGE
2.440,00€
2.446,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NS004NGE
2.448,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 mit Intel Core Ultra 7 258V, Arc 140V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21NS004NGE)
2.458,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 Aura Edition, 14"WUXGA Touch, Core Ultra 7 258V, 32GB, 1TB, 5G, W11P 21NS004NGE
2.537,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 | Lunar Lake | Ultra 7 258V | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | 5G | Business Notebook | Copilot + PC 21NS004NGE
2.601,34€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-X1-Carbon-G13 5G /258V/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21NS004NGE
2.615,00€
2.621,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") (21NS004NGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.646,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NS004NGE api_0198156500083
2.648,22€
2.651,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NS004NGE
2.658,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NS004NGE
2.682,26€
2.692,97€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") (21NS004NGE)
Sofort lieferbar
2.685,18€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NS004NGE
2.692,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NS004NGE
2.699,00€
2.707,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NS004NGE
2.711,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Notebook 21NS004NGE
2.736,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 35,6 cm (14") Touchscreen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21NS004NGE
1-2 Werktage
2.752,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS 180°-Scharnierdesign Intel Core Ultra 7 258V / 2,2 GHz Evo Win 11 Pro Arc Graphics 140V 32 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 35,6 cm 14" IPS Touchscreen 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth 5G Schwarz kb (21NS004NGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.768,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NS004NGE api_0198156500083
2.769,00€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad X1 Carbon G13 Copilot+ Pc Intel® Core™ Ultra 7 258v Notebook
2.774,52€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter