Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P3 Tiny (1000 GB, 64 GB, Intel Core i9-14900), PC, Schwarz 30H00097GE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.142,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 30H0 - Mini - 1 x Core i9 i9-14900 / 2 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - TopSeller (30H00097GE)
Lieferzeit 3-5 Werktage
2.194,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 30H0 - Tiny - 1 x Core i9 i9-14900 / 2 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller 30H00097GE
2.209,00€
2.217,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P3 Tiny 30H00097GE - Intel i9-14900, 64GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik, Windows 11 Pro 1057686
2.267,99€
Versand: frei!
Lenovo Thinkstation P3 Tiny 30h00097ge - Intel I9-14900, 64gb Ram, 1tb Ssd, Uhd
2.301,99€
Versand: frei!