Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT008YGE
3.555,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 - Intel Core Ultra 9 285K, 128 GB RAM, 1 TB SSD, Ubuntu 30HT008YGE
3.555,00€
3.559,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT008YGE
3.635,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 TWR G2 CU9-285K 128GB-Lenovo
2-3 Werktage
3.757,52€
3.766,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen2 Intel Core Ultra 9 285K 2x64GB 1TB SSD UMA Linux TopSeller 30HT008YGE
3-4 Werktage
3.808,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 128 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Ubuntu LTS - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 30HT008YGE
3.959,00€
3.967,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT008YGE
3.983,61€
3.994,32€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 128 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Ubuntu LTS - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 30HT008YGE
4.001,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT008YGE
4.019,90€
Versand: frei!
LENOVO ThinkStation-P3 Tower G2 /285K/-/I-/128/1TB/-/- 30HT008YGE
4.049,00€
4.055,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT008YGE
4.049,00€
4.056,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Lenovo ThinkStation P3 Gen2 Intel Core Ultra 9 285K 2x64GB 1TB SSD 30HT008YGE
4.118,14€
4.127,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Workstation ThinkStation P3 Gen 2 30HT Intel® Core™ Ultra 9 (Series 2) 285K 5.7GHz 128GB RAM 1TB SSD Intel Intel-Grafik 3 30HT008YGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.120,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 (1000 GB, 128 GB, Intel Core Ultra 9 285K), PC, Schwarz 30HT008YGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
4.135,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K 656826795
4.166,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT Tower 1 x Core Ultra 9 285K vPro Enterprise RAM 128 GB SSD 1 TB TCG Opal Encryption NVMe Performance Intel Graphics 1GbE Ubuntu LTS Monitor: keiner Tastatur: Deutsch TopSeller mit 1 Jahr Premier Support (30HT008YGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.171,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2, Intel Core Ultra 9 285K vPro, Ubuntu Linux, weltweit, mehrsprachige Version, 128.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen5 Performance TLC Opal, 1 Jahr Premier Support NBD,3 Jahre Vor-Ort-Service , Traditional, Black-Deutsch (30HT008YGE)
4.424,50€
Versand: frei!