Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo 4XH7A60930 Speicherlaufwerksgehäuse HDD-Gehäuse Schwarz, Silber, 2,5 Zoll ES4XH7A60930
177,42€
Versand: frei!
Lenovo 2U 8x2.5" SAS/SATA Backplane option Kit, Server Zubehör, Schwarz, Silber 4XH7A60930
11-14 Werktage
183,72€
Versand: frei!
Lenovo 4XH7A60930, HDD-Gehäuse, 2.5", SAS, SATA, Rack-Einbau, Schwarz, Silber
4-7 Werktage
227,84€
Versand: frei!
Lenovo 4XH7A60930 Accessory II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
315,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 2U 8x2,5 Zoll-SAS/SATA-Backplane-Optionskit 4XH7A60930
337,96€
347,86€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Lenovo 4XH7A60930 Speicherlaufwerksgehäuse HDD-Gehäuse Schwarz, Silber 2.5""
404,20€
413,13€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€