Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus DN-97649 19 Zoll Netzwerkschrank-Geräteboden 1 HE variable Befestigungsschienen Geeignet für Schranktiefe: 1000mm Schwarz
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
24,45€
30,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS DN-97649 - Fachboden - Variable Tiefe - Zum Festeinbau - 19-Zoll - 1HE - Traglast 50 kg - Für Netzwerkschänke & Serverschränke - Ab 1000 mm Schranktiefe - Schwarz B00VFME52Q
25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke 656732825
25,99€
32,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Digitus DN-97649 19 Zoll Netzwerkschrank-Geräteboden 1 HE variable Befestigungsschienen Geeignet für Schranktiefe: 1000 mm Schwarz (RAL 9005) A1047516884
Sofort lieferbar
27,99€
Versand: frei!
Digitus Fachboden 1HE 44x482x700-1180mm bis 50kg schwarz-Digitus
2-3 Werktage
29,85€
38,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus Fachboden variabel Befestig 1U | RAL 9005 DN-97649
<u>Alsdorf
29,90€
37,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke DN-97649
36,52€
42,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Fachboden, Serverschrank Zubehör, Schwarz DN-97649
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30,04€
Versand: frei!
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke DN-97649
30,68€
Versand: frei!
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19')-Schränke DN-97649
32,90€
Versand: frei!
Digitus Rack
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,65€
Versand: frei!
Assmann DIGITUS Rack Regal Schwarz RAL 9005 1U 48,3 cm 19" (DN-97649)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,80€
Versand: frei!
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19?)-Schränke (schwarz, 1 Höheneinheit) DN-97649
2-4 Werktage
34,15€
Versand: frei!
DIGITUS 1U fixed shelf for 1000mm depth racks 44x482x700mm adjust 700900 mm depth black color black RAL9005 DN-97649
44,31€
53,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke DN-97649
46,83€
Versand: frei!