Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo 4xb7a74951 Internes Solid State Drive 2.5" 1,92 Tb Sas 61236386
2 bis 3 Werktage
2.122,20€
Versand: frei!
Lenovo ISG DE Series 1.92TB SSD 2U24 0889488590100_ES
2.412,20€
2.415,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkSystem SSD (1920 GB, 2.5"), SSD 4XB7A74951
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.989,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem - SSD - 1.92 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 4XB7A74951
3.089,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem - SSD - 1.92 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 4XB7A74951
3.089,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem Solid-State-Disk 1.92 TB Hot-Swap 2.5" 6,4 cm SAS 12Gb/s für DE2000H Hybrid DE4000F DE4000H DE6000F DE6000H (4XB7A74951)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.101,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem - SSD - 1.92 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 4XB7A74951
3.211,08€
Versand: frei!
Lenovo 4XB7A74951, 1,92 TB, 2.5", 12 Gbit/s
3-4 Werktage
3.445,00€
Versand: frei!
Lenovo 4XB7A74951 Internes Solid State Drive 1,92 TB 2.5"" SAS
3.452,58€
3.461,51€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkSystem DE Series 1.92TB 1DWD 2.5' SSD 2U24 (4XB7A74951)
3.765,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem - SSD - 1.92 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 656742422
5.084,31€
Versand: frei!