Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X0001NGE
1.978,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 AMD Ryzen AI 7 PRO 450, 32GB RAM, 512GB SSD, 14" WUXGA Touch, Win 11 Pro (21X0001NGE)
1.978,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (AMD) 21X0001NGE
1.986,00€
1.992,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 200 kg (3. Gen) 21X0001NGE
1.999,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (AMD), 14" WUXGA Touch, AMD Ryzen AI 7 PRO 450, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P 21X0001NGE
2.016,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (AMD), 14" WUXGA Touch, AMD Ryzen AI 7 PRO 450, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P 21X0001NGE
2.016,34€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P14s-G7 /450/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/512/-/W11P 21X0001NGE
2.095,00€
2.101,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (AMD), AMD Ryzen™ AI 7 PRO 450, 14" WUXGA Touch, 32 GB DDR5, 512 GB SSD, AMD Radeon™ 860M, Windows 11 Pro, Business-Notebook API590397
2.099,36€
2.102,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X0001NGE
2.132,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X0001NGE
2.150,53€
2.161,24€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 200 kg (3. Gen) 21X0001NGE
2.159,00€
2.167,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X0001NGE
2.163,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s G7 14" RAI-7-P-450 32/512 Radeon 860M W11P 21X0001NGE
2.191,13€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad P14S G7 AI R7P-450 32GB 512GB SSD FHD+ T. W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.215,03€
2.223,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 (AMD) AMD Ryzen AI 7 PRO 450 Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14") Touchscreen WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21X0001NGE
1-2 Werktage
2.223,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s G7 RYZ AI 7 Pro 450/32GB/512SSD/W11 Pro TopSeller 21X0001NGE
2.246,25€
2.255,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 7 21X0 - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860 21X0001NGE
2.249,00€
2.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter