Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G5, 15,6" FHD, Intel Core i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, ohne Windows 83GW00A9GE
599,00€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD TLC - 39.6 cm (15.6") 83GW00A9GE
624,69€
635,40€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD TLC - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW00A9GE
624,94€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD TLC - 39.6 cm (15.6") 83GW00A9GE
628,35€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 15.6" FHD Intel Core i5 1.000 GB 16 39,6 cm 15,6 " Full HD 1920x1080 FreeDOS (83GW00A9GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
636,89€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL - 15.6", Intel Core i5-13420H, 16 GB RAM, 1 TB SSD, oBS 83GW00A9GE
645,00€
649,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
15.6" (39,62cm) Lenovo V15 G5 IRL i5 13420H/16GB/1TBSSD/FreeDOS black-Lenovo
2-3 Werktage
647,75€
656,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G5 IRL i5 13420H/16GB/1TBSSD/FreeDOS black 83GW00A9GE
2-3 Werktage
653,43€
Versand: frei!
Lenovo V15 Gen 5 (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Schwarz 83GW00A9GE
7-10 Werktage
659,75€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD TLC - 39.6 cm (15.6") 83GW00A9GE
691,74€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 83GW00A9GE - 15.6" FHD Intel Core i5 - Notebook - Core i5 656847307
761,78€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD TLC - 39.6 cm (15.6') 83GW00A9GE
773,90€
Versand: frei!