Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 Gen 6 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 150), Notebook, Schwarz 83UU0016GE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
741,99€
Versand: frei!
TS/Lenovo V / V15 AMD G6 / R5 150 / 16GB / 512GB SSD / 15.6" / FHD/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot 0199274233471
768,74€
Versand: frei!
LENOVO V15-G6 /150/39.6cm (15.6")FHD/A-/16/512/-/W11P 83UU0016GE
775,00€
781,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83UU0016GE
794,00€
802,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G6 ARP, 15.6" FHD, AMD Ryzen 5 150, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 83UU0016GE
797,07€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP mit Ryzen 5 150, Radeon 660M, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (83UU0016GE)
797,70€
Versand: frei!
Lenovo TS/Lenovo V/V15 AMD G6/R5 150/16 GB/512 GB SSD/15.6"/FHD/Black/Win 11 Pro/1YR Depot Notebook 512 39,6 cm 15,6 " Windows Professional (83UU0016GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
799,19€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83UU0016GE
809,29€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP - AMD Ryzen 5 150 - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD - (15.6") 83UU0016GE
814,00€
818,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83UU0016GE
826,48€
Versand: frei!
TS/Lenovo V / V15 AMD G6 / R5 150 / 16GB / 512GB SSD / 15.6" / FHD/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot 0199274233471
828,65€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83UU0016GE
829,08€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP, AMD Ryzen 5 150, 15,6' FHD Non-Touch, W11P64 GER, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, Business Black, 720p-HD-Kamera, 3 Zellen Lithium-Ionen 47 Wh, 1 Jahr Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Luna Grey-Deutsch (83UU0016GE)
831,30€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83UU0016GE
832,57€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83UU0016GE
840,51€
851,22€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V15 G6 ARP AMD Ryzen 5 150 Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 83UU0016GE
845,43€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm)Lenovo V15 AMD G6 R5-150 16/512 FHD W11P-Lenovo
2-3 Werktage
845,55€
854,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter