Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo V15 G6 ARP, 15.6" FHD, AMD Ryzen 5 150, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 83UU001KGE
555,28€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83UU001KGE
555,28€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP mit AMD Ryzen 5 150, Radeon 660M, 8GB RAM, 256GB SSD, Windows 11 Pro (83UU001KGE)
582,95€
Versand: frei!
Lenovo TS/Lenovo V/V15 AMD G6/R5 150/8 GB/256 GB SSD/15.6"/FHD/Black/Win 11 Pro/1YR Depot Notebook 256 39,6 cm 15,6 " Windows Professional (83UU001KGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
591,29€
Versand: frei!
TS/Lenovo V / V15 AMD G6 / R5 150 / 8GB / 256GB SSD / 15.6" / FHD/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot BYT057865
612,30€
615,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo V15 G6 ARP, AMD Ryzen 5 150, 15,6' FHD Non-Touch, W11P64 GER, 8.0GB, 1x256GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC, Business Black, 720p-HD-Kamera, 3 Zellen Lithium-Ionen 47 Wh, 1 Jahr Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Luna Grey-Deutsch (83UU001KGE)
630,59€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83UU001KGE
632,35€
643,06€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83UU001KGE
647,09€
Versand: frei!
LENOVO V15-G6 /150/39.6cm (15.6")FHD/A-/8/256/-/W11P 83UU001KGE
648,00€
654,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Notebook 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD 8GB RAM 256GB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz 83UU001KGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
648,98€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83UU001KGE
648,99€
Versand: frei!
TS/Lenovo V / V15 AMD G6 / R5 150 / 8GB / 256GB SSD / 15.6" / FHD/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot BYT057865
649,00€
Versand: frei!
Lenovo V15 G6 ARP 83UU - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83UU001KGE
653,00€
661,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G6 ARP AMD Ryzen 5 150 Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 83UU001KGE
654,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter