Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Yoga 7 2-in-1 16AKP10 83JU - Flip-Design - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Home - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (WQXGA+) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Muschelschale - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83JU000QGE
1.209,00€
1.217,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Yoga 7 16akp10 R Ai 7 350 - 1.000 Gb - 16 Gb
1.374,00€
Versand: frei!
Lenovo Yoga 7 2-in-1 16AKP10-16 WQXGA+ OLED Touch - AMD Ryzen AI 7 350-16GB RAM - 1TB SSD - W11 (83JU000QGE)(0198156721433)
1.390,00€
Versand: frei!
Lenovo Yoga 7 16AKP10 40,64cm (16 ) AI7 350 16GB 1TB 83JU000QGE
6-8 Werktage
1.397,16€
Versand: frei!