Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Level One LevelOne 2,5-Gigabit-PCIe-Netzwerkkarte, 1 x RJ45 GNC-0113

23,85€
29,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LevelOne Netzwerkadapter GNC-0113 PCI Ethernet 1x RJ45 grün-LevelOne
2-3 Werktage

23,85€
32,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne GE Netzwerkkarte PCIe1x/1xRJ45 2.5G grün - Netzwerkkarte - PCI GNC-0113

25,90€
Versand: frei!
LevelOne Netzwerkadapter GNC-0113 PCI Ethernet 1x RJ45 grün (Mini PCI Express), Netzwerkkarte, Grün
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,17€
30,17€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LevelOne GNC-0113 2,5-Gigabit-PCIe-Netzwerkkarte, 1 x RJ45 c29351713

27,84€
31,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LevelOne GNC-0113 2,5-Gigabit-PCIe-Netzwerkkarte, 1 x RJ45 c29351713

27,86€
Versand: frei!
LevelOne 2,5-Gigabit-PCIe-Netzwerkkarte, 1 x RJ45, Eingebaut, Kabelgebunden, PCI Express, Ethernet, 5000 Mbit/s, Grün GNC-0113

28,95€
Versand: frei!
LevelOne Netzwerkadapter GNC-0113 PCI Ethernet 1x RJ45 grün - Netzwerkkarte - PCI 656747393

37,83€
44,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€