Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne POR-1220 Repeater (Netzwerk Zubehör), Zubehör Netzwerk
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
291,73€
Versand: frei!
LevelOne Repeater GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 2 Anschlüsse RJ-45 / bis zu 100 m (POR-1220)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
304,89€
Versand: frei!
LevelOne POR-1220 - Repeater - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T 656745109
304,92€
Versand: frei!
LevelOne Repeater PoE Repeater POR-1220-LevelOne
2-3 Werktage
322,09€
330,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LevelOne POR-1220 - Repeater - 1GbE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
351,31€
Versand: frei!
LevelOne Gigabit PoE Repeater, Outdoor, Kaskadier, 802.3at PoE+, Netzwerk-Repeater, 100 m, 1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Weiß POR-1220
356,56€
Versand: frei!
LevelOne Gigabit PoE Repeater, Outdoor, Kaskadier, 802.3at PoE+ POR-1220
388,75€
392,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Level One LevelOne Gigabit PoE Repeater, Outdoor, Kaskadier, 802.3at PoE+ POR-1220
1-2 Werktage
422,32€
Versand: frei!
LevelOne POR-1220 - Repeater - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
464,70€
Versand: frei!