Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LevelOne USB-C 4-Port USB3.0(3x)+ Gbit(1x) LAN Port, silber-LevelOne
2-3 Werktage
20,66€
29,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Level One LevelOne Adapter USB-C -> GBit-LAN + USB3.0-Hub USB-0504 V4
21,00€
28,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne Adapter USB-C ->RJ45 S7B 4-Port USB 3.0 RJ-45 (USB-0504)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,29€
Versand: frei!
LevelOne USB-0504 Gigabit USB-C Netzwerkadapter mit USB Hub USB-C -> RJ45 10/100/1000,3 x USB 3.0, 0,15m 4M14-008
23,45€
27,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LevelOne Gigabit USB-C Netzwerkadapter mit USB Hub, Kabelgebunden, USB Typ-C, Ethernet, 1000 Mbit/s, Silber USB-0504
26,18€
Versand: frei!
LevelOne Gigabit Usb-C Network Adapter - Usb Hub USB-0504
26,90€
Versand: frei!
Level One Levelone Usb-0504 Netzwerkkarte Ethernet 1000 Mbit/s 71615366
2 bis 3 Werktage
47,40€
Versand: frei!