Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEVOIT Vital 100S Rauchentferner Luftreiniger Ersatz 3-in-1 HEPA Hocheffizienter Aktivkohlefilter Vital 100S-RF-SR (LRF-V102-BUS) 1 Packung Blau
10-15 Tage
102,41€
Versand: frei!
Levoit Vital 100S HEPA Luftreiniger für Allergiker, CADR 243 m³/h, HEPA- und Aktivkohlefilter, leise, PM2.5 Sensor, App und Alexa, gegen Staub, Pollen, Rauch und Gerüche, bis zu 52㎡, Mondweiß LAP-V102S-WEU
135,97€
Versand: frei!
Levoit Vital 100S HEPA Luftreiniger für Allergiker, CADR 243 m³/h, HEPA- und Aktivkohlefilter, leise, PM2.5 Sensor, App und Alexa, gegen Staub, Pollen, Rauch und Gerüche, bis zu 52㎡, Mondweiß B0BXY3D1FY
135,97€
Versand: frei!
Levoit Vital 100S, Luftreiniger, Weiss HEAPAPLVSEU0130Y
Auf Lager, 1 Werktag
155,72€
Versand: frei!
Levoit Vital 100S Luftreiniger 47515463942466
3-7 Werktagen
159,99€
Versand: frei!
Levoit Vital 100S, 23 dB, 243 m³/h HEAPAPLVSEU0130Y
4 Werktage
201,60€
205,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€