Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lexar NM990 (4000 GB, M.2, M.2 2280), SSD LNM990X004T-RNNNG
5-9 Werktage
401,58€
Versand: frei!
Lexar Nm990 4 Tb M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG
504,99€
Versand: frei!
Lexar Nm990 Ssd 4tb M.2 2280 Pcie Gen5 Nvme Internes Solid-state-module
508,99€
Versand: frei!
Lexar NM990 - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM990X004T-RNNNG
514,50€
Versand: frei!
4TB Lexar NM990 M.2 2280 PCIe 5.0 x4 3D-NAND TLC (LNM990X004T-RNNNG)-Lexar
1-2 Werktage
526,53€
535,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar Media Lexar NM990 - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM990X004T-RNNNG
527,97€
Versand: frei!
Lexar NM990 4 TB (PCIe 5.0 x4, NVMe 1.4, M.2 2280) LNM990X004T-RNNNG
<u>Alsdorf
530,90€
538,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lexar NM990 - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM990X004T-RNNNG
533,00€
541,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lexar 4TB M.2 PCIe Gen5 NVMe NM990 LNM990X004T-RNNNG
547,99€
Versand: frei!
LEXAR SSD 4TB NM990 LNM990X004T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 5.0 x4
549,97€
Versand: frei!
Lexar NM990 4TB LNM990X004T-RNNNG (4000 GB, M.2, M.2 2280), SSD
6-8 Werktage
615,83€
Versand: frei!
SSD Lexar 4TB NM990 LNM990X004T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 5.0 x4
2-5 Werktage
619,72€
Versand: frei!
Lexar SSD LN990 NVMe PCIe Gen5x4 intern retail 656795663
637,94€
Versand: frei!
Lexar 4TB Interne M.2 PCIe NVMe SSD 2280 PCIe NVMe 5.0 x4 LNM990X004T-RNNNG
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
749,00€
Versand: frei!