Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1TB Lexar NS100 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (LNS100-1TRB)-Lexar
2-3 Werktage
153,95€
162,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LEXAR Lexar NS100 1 TB 2,5' Serial ATA III (LNS100-1TRB)
153,96€
Versand: frei!
Lexar NS100 - SSD - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) LNS100-1TRB
161,65€
Versand: frei!
Lexar 1TB 2,5" SATA SSD NS100 LNS100-1TRB
163,99€
170,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lexar NS100 - SSD - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) LNS100-1TRB
164,00€
172,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lexar NS100 2,5 Zoll 1000 GB Serie ATA III LNS100-1TRB
164,96€
168,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lexar SSD 1TB 500/550 NS100 SA3 LEX LNS100-1TRB
<u>Alsdorf
166,90€
174,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lexar NS100 (1000 GB, 2.5"), SSD LNS100-1TRB
5-6 Werktage
169,72€
Versand: frei!
Lexar Ns100 Ssd 1 Tb Intern 2.5" 6,4 Cm Sata 6gb/s
170,65€
Versand: frei!
Lexar NS100 1 TB 2.5" Serial ATA III LNS100-1TRB
170,98€
Versand: frei!
Lexar NS100 - SSD - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656658909
173,56€
Versand: frei!
Lexar NS100 SSD 1 TB intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (LNS100-1TRB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
181,69€
Versand: frei!
Lexar SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
186,63€
Versand: frei!
Lexar 1TB Interne SATA SSD 6.35cm (2.5 Zoll) SATA 6 Gb/s LNS100-1TRB
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
186,63€
Versand: frei!