Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lexar NQ790 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) LNQ790X002T-RNNNG
227,00€
Versand: frei!
2TB Lexar NQ790 M.2 PCIe 3D NAND (LNQ790X002T-RNNNG)-Lexar
1-2 Werktage
227,62€
236,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar NQ790 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) LNQ790X002T-RNNNG
227,64€
Versand: frei!
Lexar NQ790 2TB (schwarz/grau, PCIe 4.0 x4, NVMe 1.4, M.2 LNQ790X002T-RNNNG
<u>Alsdorf
227,90€
235,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lexar NQ790 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) LNQ790X002T-RNNNG
229,90€
236,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Lexar 2TB M.2 PCIe Gen4 NVMe NQ790 LNQ790X002T-RNNNG
233,99€
240,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lexar NQ790 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) LNQ790X002T-RNNNG
234,00€
242,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LEXAR SSD 2TB NQ790 LNQ790X002T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4
238,41€
244,31€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Lexar NQ790 M.2 SSD 2TB NVMe SSD Interne SSD 2TB, PCIe 4.0 Gen4x4, 7000 MB/s Lesen, 6000 MB/s Schrei LNQ790X002T-RNNNG
239,52€
243,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SSD M2 Lexar 2TB PCIe Gen 4X4 NQ790 NVMe LNQ790X002T-RNNNG
240,90€
249,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar NQ790 (2000 GB, M.2 2280), SSD LNQ790X002T-RNNNG
Auf Lager, 1 Werktag
243,32€
Versand: frei!
Lexar NQ790 2TB (schwarz/grau, PCIe 4.0 x4, NVMe 1.4, M.2 2280) LNQ790X002T-RNNNG
2-3 Werktage
244,27€
Versand: frei!
LEXAR SSD NQ790 2TB NVMe/2048GB/M.2/7000MB/6000MB LNQ790X002T-RNNNG
244,90€
251,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ssd Lexar 2tb Nq790 Lnq790x002t-rnnng Pcie M.2 Nvme Pcie 4.0 X4
244,98€
Versand: frei!
Lexar Ssd M.2 2tb Pcie Gen 4x4 Nq790 Nvme - Solid State Disk - Nvme
244,99€
Versand: frei!
Lexar SSD M.2 2TB PCIe Gen 4X4 NQ790 NVMe - Solid State Disk - NVMe 656755691
251,56€
Versand: frei!
Lexar SSD M.2 2 TB PCIe Gen 4X4 NQ790 NVMe Solid State Disk GB (LNQ790X002T-RNNNG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
253,79€
Versand: frei!
SSD Lexar 2TB NQ790 LNQ790X002T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4
2-5 Werktage
268,40€
Versand: frei!
Lexar NQ790 M.2 SSD 2TB NVMe SSD Interne SSD 2TB, PCIe 4.0 Gen4x4, 7000 MB/s Lesen, 6000 MB/s Schreiben, Internes Solid State Drive, für Gaming und Videoschnitt
269,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lexar Ssd M.2 2 Tb Pcie Gen 4x4 Nq790 Nvme Solid State Disk Gb
248,37€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter