Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lexar NS100 512GB SSD 2.5 Zoll SATA III 6Gb/s LNS100-512RB_0,068_6 LNS100512AMZN
81,85€
Versand: frei!
Grundpreis: € 81.85 / Einheit
LEXAR Lexar NS100 512 GB 2,5' Serial ATA III (LNS100-512RB)
97,79€
Versand: frei!
Lexar NS100 (512 GB, 2.5"), SSD LNS100-512RB
9-13 Werktage
99,07€
Versand: frei!
Lexar 512GB 2,5" SATA SSD NS100 LNS100-512RB
102,99€
109,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lexar NS100 2,5 SATA TLC 512GB r/w 550/450 MB/s LNS100-512RB
106,14€
110,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lexar Ns100 2,5 512 Gb Sata Ssd 55477457
2 bis 4 Werktage
117,51€
Versand: frei!
Lexar NS100 2,5 512 GB SATA SSD LNS100-512RB
3-5 Tage
118,99€
Versand: frei!
Lexar NS100 - SSD - 512 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656659457
135,93€
Versand: frei!
Lexar SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
138,42€
Versand: frei!