Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lexar 1TB M.2 PCIe Gen4 NVMe NM790 LNM790X001T-RNNNG
162,99€
169,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Lexar NM790 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) LNM790X001T-RNNNG
167,46€
Versand: frei!
1TB Lexar NM790 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D-NAND TLC (LNM790X001T-RNNNG)-Lexar
Bestellt
167,88€
176,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar SSD 1TB 7400/6500 NM790 M.2 LEX NVME LNM790X001T-RNNNG
<u>Alsdorf
167,90€
175,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lexar NM790 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) LNM790X001T-RNNNG
169,90€
176,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Lexar NM790 (1000 GB, M.2 2280), SSD LNM790X001T-RNNNG
Auf Lager, 1 Werktag
173,89€
Versand: frei!
LEXAR SSD 1TB NM790 LNM790X001T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4
176,26€
182,16€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Lexar NM790 SSD 1 TB M.2 2280 PCIe 4.0 LNM790X001T-RNNNG
178,35€
187,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar Lexar NM790 1TB, LNM790X001T-RNNNG interne SSD
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
179,64€
Versand: frei!
Lexar NM790 1TB SSD, PCIe Gen4x4 NVMe 1.4 M.2 2280 SSD, Bis zu 7 400MB/s Lesen, 6 500MB/s Schreiben, Solid-State-Laufwerk für PC, Laptop und Gamer
179,99€
Versand: frei!
Lexar NM790 1TB Interne SSD, M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe 1.4 , Bis zu 7400MB/s Lesen, 6500MB/s Schreiben, Solid-State-Laufwerk für PS5, PC, Laptop und Gamer (LNM790X001T-RNNNG)
179,99€
Versand: frei!
Lexar SSD 1TB 7400/6500 NM790 M.2 LEX NVME 656736432
182,13€
Versand: frei!
SSD Lexar 1TB NM790 M.2 2280 NVMe PCIe intern retail LNM790X001T-RNNNG
186,50€
Versand: frei!
Lexar NM790 M.2 2280 PCIe Gen 4x4 NVMe SSD 1TB LNM790X001T-RNNNG
6-10 Tage
187,99€
Versand: frei!
Lexar NM790 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) LNM790X001T-RNNNG
188,00€
196,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lexar NM790 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) LNM790X001T-RNNNG
189,31€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter