Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lexar 512GB 1800x Professional SDXC UHS-II U3 V60 LSD1800512G-BNNNG
318,99€
325,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Lexar 1800x SDXC 512GB C10 U3 V60 Professional Speicherkarte LSD1800512G-BNNNG
329,00€
Versand: frei!
Lexar Professional 1800X 512 Gb Sdxc Uhs-Ii Class 10, LSD1800512G-BNNNG 49298
347,95€
Versand: frei!
LEXAR SDXC-Card 512GB Professionnal UHS-II (1800x) V60 Gold
349,90€
Versand: frei!
Lexar Professional 1800x (512 GB, SDXC, U3, UHS-II), Speicherkarte, Schwarz LSD1800512G-BNNNG
15-20 Werktage
358,39€
Versand: frei!
Lexar Professional GOLD Series - Flash-Speicherkarte 656875831
378,55€
Versand: frei!
Lexar Professional 1800x 512 GB SDXC Klasse 10 UHS-II 280 MB/s 205 Class U3 V60 (LSD1800512G-BNNNG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
385,49€
Versand: frei!