Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lexar Professional 2000x SD Karte 64GB, SDXC UHS-II Speicherkarte ohne Lesegerät, Bis Zu 300MB/s Lesen, Class 10, U3, V90 Speicherkarte für DSLR, Videokameras in Kinoqualität (LSD2000064G-BNNAG) B08H1HFH8J
115,99€
Versand: frei!
LEXAR Lexar Professional 64 GB 2000x UHS-II Klasse 10 SDHC Speicherkarte (LSD2000064G-BNNNG)
135,39€
Versand: frei!
Lexar Professional Gold 2000x (64 GB, SDXC, U3, UHS-II), Speicherkarte, Schwarz LSD2000064G-BNNNG
Auf Lager, 1 Werktag
135,98€
Versand: frei!
LEXAR SDXC-Card 64GB Professional UHS-II (2000x) V2
149,00€
Versand: frei!
Lexar Professional 2000x 64 GB SDHC Klasse 10 UHS-II 300 MB/s 260 SDXC UHS-I (LSD2000064G-BNNNG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
172,49€
Versand: frei!
Lexar Professional 2000X 64GB SDHC-SDHC Uhs-II Class 10, W128261505 (Uhs-II Class 10) LSD2000064G-BNNNG
178,69€
182,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lexar Professional - Flash-Speicherkarte - 64 GB 656875665
193,72€
Versand: frei!