Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lexar Professional Nm1090 Pro 2 Tb M.2 Pci Express 5.0 Nvme 3D, LNM109P002T-RNNNG 1084870
288,99€
Versand: frei!
Lexar SSD 2TB PCIe 5.0 Gen5 NVMe SSD - Bis zu 14.000MB/s, Erweiterte Thermokontrolle, DirectStorage-SSD für AI-Lasten, Gaming & Content-Erstellung Laptop/PC LNM109P002T-RNNNG-EU
289,99€
Versand: frei!
Lexar Nm1090 Pro Ssd 2tb M.2 2280 Pcie Gen5 Nvme Internes Solid-state-module
291,99€
Versand: frei!
Lexar Professional NM1090 PRO - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM109P002T-RNNNG
308,09€
Versand: frei!
2TB Lexar Professional NM1090 PRO M.2 2280 PCIe 5.0 x4 3D-NAND TLC (LNM109P002T-RNNNG)-Lexar
1-2 Werktage
308,63€
317,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar NM1090 Pro (2000 GB, M.2 2280), SSD LNM109P002T-RNNNG
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
308,64€
Versand: frei!
Lexar Professional NM1090 PRO - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM109P002T-RNNNG
309,17€
Versand: frei!
Lexar NM1090 PRO 2 TB (schwarz/gold, PCIe 5.0 x4, NVMe, M.2 LNM109P002T-RNNNG
<u>Alsdorf
318,90€
326,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lexar Media Lexar Professional NM1090 PRO - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM109P002T-RNNNG
322,64€
327,63€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lexar Professional NM1090 PRO - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) LNM109P002T-RNNNG
326,00€
334,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lexar Professional NM1090 PRO 2 TB M.2 2280 PCIe 5.0 LNM109P002T-RNNNG
326,99€
335,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar NM1090 PRO 2 TB (schwarz/gold, PCIe 5.0 x4, NVMe, M.2 2280) LNM109P002T-RNNNG
2-3 Werktage
329,75€
334,65€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LEXAR SSD 2TB NM1090 Pro LNM109P002T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 5.0
329,98€
335,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Lexar SSD NM1090 Pro M.2 2280 NVMe PCIe 5.0 intern retail 656791785
346,14€
Versand: frei!
LEXAR 2TB NM1090 Pro M.2 2280 NVMe PCIe 5.0 intern LNM109P002T-RNNNG
349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SSD Lexar 2TB NM1090 Pro LNM109P002T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 5.0
2-5 Werktage
371,84€
Versand: frei!
Disco Duro Lexar NM1090 Pro 2TB SSD M.2 PCIe 5.0 14000MB/s NVMe 10989447
385,23€
Versand: frei!
Lexar SSD 2TB PCIe 5.0 Gen5 NVMe SSD - Bis zu 14.000MB/s, Erweiterte Thermokontrolle, DirectStorage-SSD für AI-Lasten, Gaming & Content-Erstellung Laptop/PC LNM109P002T-RNNNG-EU
395,90€
Versand: frei!
Lexar 2TB Interne M.2 PCIe NVMe SSD 2280 PCIe NVMe 5.0 x4 LNM109P002T-RNNNG
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
405,00€
Versand: frei!
Lexar 2TB PCIe 5.0 NVMe SSD – Höchste Geschwindigkeiten für Gaming & Content Cre
5-6 Werktage
425,61€
Versand: frei!