Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lian Li Lian-Li Galahad II LCD 280, CPU Wasserkühler, Schwarz GA2ALCD28B
10-15 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Lian Li Galahad II LCD 280, schwarz All-in-One-Lian Li
2-3 Werktage
125,01€
133,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lian Li Galahad II LCD - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - oben montierbar, Frontmontage, seitlich montierbar - Kühlergröße: 280 mm - (für: AM4, LGA1200, LGA1700, AM5, LGA115x Socket) GA2ALCD28B
133,12€
Versand: frei!
Lian Li Lian-Li Galahad II LCD, CPU Wasserkühler, Weiss GA2ALCD28W
Auf Lager, 1 Werktag
188,58€
Versand: frei!
Kit Watercooling AIO Lian Li Galahad II LCD - 280mm (Noir)
214,00€
Versand: frei!