Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LocknLock PP Classic Aufbewahrungsbox luftdicht mit Griff & Ablaufgitter| 6,5L | 29,5 x 23 x 13,8 cm | 100 % luft- und wasserdichter Vorratsbehälter mit Deckel | Gefrierfeste Aufbewahrungsdose B000FDVE7U
17,39€
21,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LOCK & LOCK HPL883
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
17,39€
23,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Lock & Lock Classic Frischhaltedose mit Rost, rechteckig, 6.5 Liter (295 x 230 x 138mm) HPL883A
19,70€
22,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lock & Lock Dose Rechteckig Mit Tragegriff U.ablaufgitter 6,5 L, Lock&lock
23,95€
Versand: frei!
LocknLock: Dose rechteckig, mit Griff, 6,5 Liter (HPL883)
24,80€
30,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Lock & Lock Vorratsdose Frischhaltedose Rechteckig Lock&lock 6,5l Dose Vorratsgefäße Küche
28,55€
35,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Lock & Lock LocknLock: Dose rechteckig, mit Griff, 6,5 Liter (HPL883)
28,83€
35,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lock & Lock Lock&Lock Classic Vorratsdose mit Ablaufgitter und Griff, 6,5L HPL883
31,11€
Versand: frei!
BSH-Gruppe Lock & Lock Vorratsdose 6,5l Frischhaltedose Rechteckig Transparent
35,90€
Versand: frei!