Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink Sit-Stand Workstation - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für Monitor / Tastatur - Bildschirmgröße: 33-81.3 cm (13"-32") BP0040

163,27€
Versand: frei!
Logilink Sitz-steh Arbeitsplatz, Für 1 Monitor, Silber
166,73€
173,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LogiLink 1332 Sitz/Steharbeitsplatz MonitorSchreibtischhalterung (Tisch, 32", 8 kg), Monitor Halterung, Silber BP0040
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

167,28€
Versand: frei!
Logilink Sitz-Steh Workstation 13"-32" 8 kg Tragkraft-LogiLink
2-3 Werktage

171,30€
180,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink BP0040 Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32") Tisch/Bank Aluminium
1-2 Werktage

173,14€
Versand: frei!
LogiLink Sit-Stand Workstation - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für Monitor / Tastatur - Bildschirmgröße: 33-81.3 cm (13"-32") BP0040

173,14€
Versand: frei!
LogiLink Sit-Stand Workstation - Befestigungskit für Monitor / Tastatur (einstellbarer Arm) 656628874

174,65€
Versand: frei!
LogiLink Sit-Stand Workstation Tischhalterung für Monitor / Tastatur einstellbarer Arm Bildschirmgröße: 33-81,3 cm 13"-32" (BP0040)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

187,89€
Versand: frei!
Logilink Bp0040 Aluminium Schreibtischhalterung Verstellbar 56404442
3 bis 5 Werktage

216,90€
220,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€