Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink - 4K Mini DisplayPort auf HDMI/DVI/DisplayPort Adapter CV0045A
12,05€
Versand: frei!
LogiLink Externer Videoadapter - Mini DisplayPort 656628273
12,06€
19,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink CV0045A Videokabel-Adapter 0,15 m Weiß
12,06€
18,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink Externer Videoadapter - Mini DisplayPort CV0045A
12,90€
Versand: frei!
LogiLink Displayport 1.2 Adapter aktiv Mini Displayport Stecker auf Displayport + HDMI + DVI-D 24+1 Buchse Violett 4K / vergoldet-LogiLink
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink ADP MINI DP TO HDMI/DVI/DP Digital/Display/Video (CV0045A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
14,68€
Versand: frei!
LogiLink Externer Videoadapter - Mini DisplayPort CV0045A
16,20€
Versand: frei!
LogiLink CV0045A Adapter [1x Mini-DisplayPort Stecker - 1x DVI-Buchse 24+5pol., HDMI-Buchse] Weiß 15.00 cm
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen
16,59€
22,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink Externer Videoadapter - Mini DisplayPort CV0045A
25,31€
Versand: frei!