Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MSI B860M GAMING PLUS WIFI (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 7E42-003R
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
166,75€
Versand: frei!
MSI B860M Gaming Plus WiFi Mainboard, mATX - Unterstützt Intel Core Ultra Prozessoren (Series 2), LGA 1851 - DDR5 Memory Boost 8600+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-Fi 7 B0BV2D5H5X
166,84€
Versand: frei!
MSI B860M GAMING PLUS WIFI 7E42-003R
<u>Alsdorf
166,90€
174,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI B860M Gaming Plus WIFI Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-MSI
1-2 Werktage
167,90€
176,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI B860M Gaming Plus Wifi micro ATX Wi-Fi 7 7E42-003R
169,59€
178,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI Mainboard (7E42-003R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
169,88€
Versand: frei!
MSI B860M GAMING PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E42-003R
170,83€
Versand: frei!
MSI B860M GAMING PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E42-003R
171,00€
179,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI B860M GAMING PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E42-003R
176,61€
187,32€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MSI B860M Gaming Plus Wifi (B860,S1851,mATX,DDR5) 7E42-003R
180,11€
Versand: frei!
MSI B860M GAMING PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E42-003R
181,67€
Versand: frei!
MSI B860M GAMING PLUS WIFI Motherboard Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX
182,65€
186,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MSI B860M GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
2-4 Werktage
184,66€
Versand: frei!
MSI B860M GAMING PLUS WIFI (1851) 7E42-003R
193,35€
199,25€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MSI B860M GAMING PLUS WIFI Motherboard Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 7E42-003R
1-2 Werktage
195,85€
Versand: frei!
Hauptplatine - MSI - B860M GAMING PLUS WIFI l B860 LGA 1851 (Sockel V1) micro ATX
4-6 Tage
254,71€
Versand: frei!
MSI B860M Gaming Plus WiFi Mainboard + Intel® Core™ Ultra 7 265KF Prozessoren 20 cores B0DYF4VSZF
409,71€
413,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€