Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MSI X870 Gaming Plus WiFi Mainboard, ATX - Unterstützt AMD Ryzen 9000/8000/7000 Prozessoren, AM5-14+2+1 Duet Rail System, DDR5 8200+MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 & 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN 126071-FC
219,99€
Versand: frei!
MSI X870 GAMING PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E47-004R
242,00€
250,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI X870 GAMING PLUS WiFi (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard 7E47-004R
13-27 Werktage
244,47€
Versand: frei!
MSI X870 GAMING PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E47-004R
260,14€
Versand: frei!
MSI X870 Gaming Plus WiFi Mainboard, ATX - Unterstützt AMD Ryzen 9000/8000/7000 Prozessoren, AM5-14+2+1 Duet Rail System, DDR5 8200+MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 & 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN 126071-FC
274,99€
Versand: frei!
MSI X870 GAMING PLUS WIFI - Mainboard - ATX 656768512
306,96€
Versand: frei!