Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI PRO B850-S WIFI6E AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-MSI
1-2 Werktage
117,82€
126,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
MSI PRO B850-S WIFI6E (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 7E80-002R
Auf Lager, 1 Werktag
117,84€
Versand: frei!
MSI 7E80-002R Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
122,73€
128,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MSI PRO B850-S WIFI6E Mainboard, ATX – Unterstützt AMD Ryzen 9000/8000/7000 Prozessoren, AM5 – DDR5 Arbeitsspeicher-Boost (8200+ MT/s OC), PCIe 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 6E, 2,5G LAN 1098513
126,99€
Versand: frei!
MSI PRO B850-S WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E80-002R
127,00€
135,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI PRO B850-S WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E80-002R
127,40€
Versand: frei!
Mainboard MSI B850 ATX AM5 PRO B850-S WIFI6E Dual M.2 DDR5 PCIe 5.0 RGB 10949783
127,75€
Versand: frei!
MSI Pro B850-S WiFi6E 7E80-002R
129,00€
135,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
MSI PRO B850-S WIFI6E Mainboard ATX AMD B850 AM5 5x Dimm 2x PCI-E x16 1x HDMI Display Port SATA/ATA 3 Jahre mit Vorabaustausch-Service (7E80-002R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
129,89€
Versand: frei!
MSI PRO B850-S WIFI6E (AM5) 7E80-002R
130,81€
136,71€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MSI PRO B850-S WIFI6E 7E80-002R
<u>Alsdorf
130,90€
138,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI PRO B850-S WIFI6E Motherboard AMD B850 Sockel AM5 ATX 7E80-002R
131,85€
Versand: frei!
MSI PRO B850-S WIFI6E - Mainboard - ATX 656799957
132,19€
Versand: frei!
MSI PRO B850-S WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth 7E80-002R
132,90€
139,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
MSI PRO B850-S WIFI6E Motherboard AMD B850 Sockel AM5 ATX
134,88€
138,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MSI PRO B850-S WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E80-002R
135,29€
146,00€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€