Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSW Magnetbohrmaschine Kernbohrmaschine MSW-MD32-PRO (1300 W, 18000 N, 600 U/min, Max. Ø Kernbohrungen 35 mm, Max. Tiefe 50 mm, Weldon-Schaft 19 mm) 10060432

389,00€
Versand: frei!
MSW, Tischbohrmaschine, Magnetbohrmaschine Kernbohrmaschine Kernbohrer Bohrmaschine Weldon Schaft MSW-MD32-PRO
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

389,00€
Versand: frei!
MSW Kernbohrmaschine 1300 W Magnetbohrmaschine 600 U/min Weldon Schaft 19 mm Kernbohrer, 230 V, verschiedene Produktvarianten
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

389,00€
Versand: frei!
Msw - Magnetbohrmaschine Kernbohrmaschine Kernbohrer Bohrmaschine Weldon Schaft 13146236
2 bis 4 Werktage

511,55€
Versand: frei!