Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wasserkocher Maestro 1,2l 1200w Keramik Universal Mr-067
38,34€
Versand: frei!
Maestro Wasserkocher MR-067, 1.2 l, 1200,00 W, Keramik Wasserkocher 1,2L 1200 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,85€
Versand: frei!
Feel-Maestro MR067, Wasserkocher, Weiss MR-067
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
40,99€
Versand: frei!
Feel-Maestro MR067 Wasserkocher 1 2 l 1200 W Weiß MR-067
2-3 Werktage
42,04€
Versand: frei!
Maestro Keramik-wasserkocher, Kabellos, Golfball-design, 1,5 L, 1200 W, Moderner Retro-wasserkocher 55975537
6 bis 8 Werktage
45,37€
49,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wasserkocher Maestro MR067 1,5 L 1200 W Keramik Weiß Überhitzungsschutz 10969347
47,67€
Versand: frei!
Maestro MR067 Keramikkessel mit einer Kapazität von 1,2 l und einer Leistung von 1200 W, Weiß
63,92€
Versand: frei!