Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MAESTRO MR-068 Wasserkocher 1 5 l MR-068 red
2-3 Werktage
36,00€
40,50€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Günstigster Gesamtpreis
Elektrischer Wasserkocher aus Keramik MAESTRO MR-068 1 5L 1500W (MR-068-MOSAIC)
2-3 Werktage
37,77€
Versand: frei!
Maestro Czajnik elektryczny 1 5L MR-068-MOSAIC, Wasserkocher, Mehrfarbig
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
39,79€
Versand: frei!
Elektrischer Wasserkocher Maestro 1,5l Keramik Geräuscharm Mr068
41,04€
Versand: frei!
Feel Maestro Wasserkocher MR068 Elektrischer Keramikkessel 1,5L, 1.5 l, 1500 W, Wasserkocher mit Deckel Rotes Muster Blumen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,70€
Versand: frei!
Feel Maestro Wasserkocher MR 068 Blaues Muster, 1.5 l, 1500 W, Elektrischer Keramikkessel 1,5L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,70€
Versand: frei!
Maestro Czajnik elektryczny ceramiczny 1 5L 1500W MR-068-FLOWERS, Wasserkocher, Mehrfarbig
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
43,28€
Versand: frei!
Elektrischer Wasserkocher Maestro Keramik 1,5l Rot Mr068
44,96€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Elektrischer Wasserkocher aus Keramik MAESTRO MR-068 1 5L 1500W (MR-068-FLOWERS)
2-3 Werktage
44,13€
Versand: frei!
Feel-Maestro MR068 Wasserkocher, Wasserkocher, Mehrfarbig MR068 BLUE
4-5 Werktage
45,05€
Versand: frei!