Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 195433-3 Saugschlauch 28mm 3.5m Antistatisch
65,28€
71,18€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Saugschlauch ohne Schaftrohraufnahme 28 mm x 3,5 m, antistatisch, für Staubsauger p2317238
3 Werktage
68,25€
Versand: frei!
Makita, Industriestaubsauger Zubehör, SAUGSCHLAUCH 25mm 3.5m AS 195433-3
5-9 Werktage
68,94€
Versand: frei!
Makita Saugschlauch 28mm 3.5m antist. 195433-3
3-4 Werktage
70,29€
76,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita 195433-3 Saugschlauch 28mm 3,5m antistatisch
75,69€
81,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Saugschlauch 28 Mm X 3,5 M 3,5 M Länge - Makita 1359105
1 bis 4 Werktage
80,00€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Saugschlauch 28mm 3,5m antist. 195433-3
2 Tagen
97,22€
104,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 97,22 € / St