Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Stichsäge 4327J 450W
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

128,65€
134,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Stichsäge, 4327J
5-8 Werktage

138,94€
Versand: frei!
Makita Stichsäge 65mm 4327J
3-4 Werktage

151,99€
157,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita - Stichsäge 4327j, 450 W, Incl. Stichsägeblatt, Zubehör, Makpac 38829238
1 bis 4 Werktage

152,46€
Versand: frei!
Makita Stichsäge 4327J, 450 W, incl. Stichsägeblatt, Zubehör, MAKPAC p598026
3 Werktage

155,90€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Stichsäge 4327J
12 Tagen

186,83€
193,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 186,83 € / St